查车站
随后记者登上了一辆310路公交车,向司机询问该线路开收班时间及全程票价,分别为早上5点50分发车,晚上9点30分收班,全程票价4.5元,与软件上的数据吻合。记者又询问了403路、419路等几条线路的司机,与软件上的信息均无差错。
前日下午2点25分,记者在大坪百盛站,软件显示一辆815路公交车约在2分钟后进站,2点27分时记者刷新数据,软件显示这辆815正在进出站,约10来秒后记者看到一辆815驶进了车站。
重庆晚报记者 彭洋 彭光瑞 摄影报道
【ylc88.com】*【热门】【最大优惠:北京赛车PK10计划▂▃▆ylc99.com▆▃▂首存赠送最高8888▲1元起天天反水2.1%▲存100元送18元▲不限IP▲不限多个账号▲周周现金回馈】【
网址打不开联系QQ:56713567】【网址:ylc77.com】北京pk10投注公式【娱乐人生】【存100元送18元】【天天签到最高送9999】*_【最大优惠:优乐彩彩票网▂▃▆ylc21.com▆▃▂存款就送▲1元起天天反水2.1%▲首存赠送最高8888▲不限IP▲不限多个账号▲周周现金回馈】【网址打不开联系QQ:56713567】【网址:ylc88.com】
|